лучше оклика. а то ишь привередливый. тоже мне ЦАЦА.
Бесполезный ответ
Не с какой то ,а вот с этой...Хоспади,вот она СЛАВА!
Бесполезный ответ
))))))))))))))))))))))))))))))))) Пусть сначала свой навигатор наш оСлик настроит, а то будет от Октябрьского к Октябрьскому носиться по всей стране и ближнему зарубежью))))))))))))))
Бесполезный ответ
Нам даже лайтовый БДСМ не нравится. Мимо)
Бесполезный ответ
Техническая трудность: Фоты задниц нет. Бить, к тому же, придется по собственному монитору.
Лучше валерьянки по 50 и выпить за здоровье Оклика. Всё спокою прибавится)))
Бесполезный ответ
Да тут каждый цаца.Каждый считает ,что вправе написать про любого что хочет,нисколько не думая,что по ту сторону сидят ЛЮДИ.Один ответ - не нравится- не читай! Хамство и беспардонность как она есть.Ну что поделать,пролетариат!
Бесполезный ответ
А Вам только повод дай, круглосуточно плёточка на изготовку...и румынские танцы напеваете.. Вечный адепт Вальдемара..
Бесполезный ответ
...можно ладошкой, кто последний в очереди???
Бесполезный ответ
Рука -то тяжелая? Не надо с дамами так вольничать.Вдруг...о! Тампекс?
Бесполезный ответ
а можно по ошибке под горячую руку тоже подучить люлей. скучно чет..
Бесполезный ответ
А Вы лучше лаской попробуйте может и что то другое будет?
Бесполезный ответ
в детстве, тетка моя прежде чем приступить к экзекуции обычно пыталась выяснить кто зачинщик.
а то ж когда задниц много рука бойца лупить устанет!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему песня без слов называется песней? В паганЫе девяностЫе появилось всего три клёвЫе вещи как уверен Я, это пикантная преса, игровЫе приставки и музЫка на ТВ и радио. ВЫ согласнЫ со мной или можете назвать ещё какие то класнЫе вещи или те вещи что назвал Я вовсе не считаете хорошими? Доминкуса из палаты выпустили! Ну не знаааю. Я бы воздержался. Он продолжает разговаривать с несуществующими персонажами. Всё про какой то умишко лепечет. Ищет его у себя наверное, но найти не может-видимо потерял? Добрый вечер я загрузила приложэние внем можно найъти телефон по свистку по той причине закачала что все время теряю телефон мой вопрос если я выйъду на улицу и буду свистеть без повода подскажите как комне люди отнесуться дурой не пощитают? Не, а чо что не сюжет то демонов зовут Вики прям бренд что ли у зла не ну это ппц, если Уокер с "секрет небес" хоть в обшивке приличия ради летала, то Хейз опять ж Вики, тоска видно той, с фильма " Ужасающий" ну не стеснялась и в Почему на голове не растут цветочки? Почему ванпанчмен такой сильный? Почему не могут сделать на фотостране?Ограничение допустим я купил фм. И тока когда мне надо что купить тогда да. А то фм пропадают когда играешь в что то другое или не чайно нажал. И всё фм накрылось?