Нет, поздно уже. Это с детства воспитывается. С деньгами надо уметь обходится, в этой атмосфере нужно вырасти
Бесполезный ответ
Смотря какой уровень
Больше 700 тыс в месяц я просто не удержу
Бесполезный ответ
мне бы пошло .. точно)))...............
Бесполезный ответ
Наглецу - всё к лицу ))))))))))
Куда подъехать забрать?
Бесполезный ответ
мне излишки не нужны,к хорошему быстро привыкаешь..
Бесполезный ответ
О! Ещё как!)) А кому бы оно не было к лицу, разве есть такие??
Бесполезный ответ
Мне пойдёт, наверно... Сакм замечаю, что по мере улучшения моего благосостояния, и приобретаю некие положительные черты и привычки. Очень нескромно так писать.. Но с другой стороны, находясь на грани бедности, человек порой теряет всяческие барьеры и ограничения. 
Показать весь текст ответа
Мне пойдёт, наверно...

Сакм замечаю, что по мере улучшения моего благосостояния, и приобретаю некие положительные черты и привычки.

Очень нескромно так писать.. Но с другой стороны, находясь на грани бедности, человек порой теряет всяческие барьеры и ограничения.
Бесполезный ответ
Я бы сказал, что подойдёт, но почему-то не подходит .. . . . ..далеко где-то гуляет... . . . . . ... .. . . . ...
Бесполезный ответ
Я привыкла к среднему достатку. Если бы свалилось богатство, то не стала бы менять образ жизни, а просто вложила деньги так, чтобы они приносили доход и не было соблазна потратить.
Бесполезный ответ
Оно пойдет всем близким, я люблю делиться
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Добрый день и где-то слегка вечер, дорогие мои. Оживлённые у вас сегодня беседы на тему "зачем мужчина женщине". Неужели эволюция настолько разобщает людей, что они начинают сомневаться, нужны ли друг другу? Почему нельзя играть в прятки дома? Девочки, добрый день! Здесь некоторые барышни пишут, мол, озабоченым не отвечу. А зачем вам не озабоченые? Разве это плохо, когда мужчина вожделеет женщину? Пойдете ли вы пешком на Северный полюс, если я пообещаю вам в награду поцелуй? Добрый день, всем! Есть здесь маркетологи, финансологи и ценообразовологи? Есть? Тогда вам вопрос. Почему кофемашина, которая весит около 50 кг, и состоит наполовину из пластика, стоит столько же как, например, Лада Веста? Почему нельзя пить за рулем? Как будет по молдавски добрый день? Добрый день всем.Вы консервативны, действуете и живете по закону своих привычек или новатор, вам интересно изучать все новое и то, что приемлемо, использовать в различных сферах жизни? Почему нельзя изменить прошлое? Почему покойного нельзя оставлять одного?