А вы тоже читаете уфимские вопросы? А почему никто не отвечает, ведь человек старается? А он для нас старается или для себя? И для чего вопросы задаются, если на них не отвечают?
Что касается кулича, это вовсе одна из самых неудобных тем для христиан, ведь куличи славяне пекли совсем на другой праздник и совсем с другим смыслом. Это был день празднования начала весны и сезона посевов, день плодородия и восхваления природы?
Ведь и себя я не сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так мало пройдено дорог, Так много сделано ошибок. Смешная жизнь, смешной разлад. Так было и так будет после. Как кладбище, усеян сад В берез изглоданные кости?
Почему кофе нельзя заливать кипятком?
Почему счастья так мало?
Umobile...Норм провайдер? Симка не активнутая их есть, смотрю есть норм тарифы для звонков и малось инэта комбинированные с норм посуточкой так а если на ней тариф для модема, а надо то для звонков, до оплаты и активации реально переключить тариф?
Umobile...Норм тариф? Симка не активнутая их есть, смотрю есть норм тарифы для звонков и малось инэта комбинированные с норм посуточкой так а если на ней тариф для модема, а надо то для звонков, до оплаты и активации реально переключить тариф?
Почему бывшая не удаляет из друзей?
Почему мужчина говорит что скучает?
войдите, используя
или форму авторизации