Вот, всё точно, как и описано, только вместо вина - водка))
Бесполезный ответ
т.е. каши сегодня не будет?????????????????????????????
Бесполезный ответ
Люба моя, шо це за намеки?)))) мы седня не ужинаем, а закусываем?))) щас я..погоди...
Бесполезный ответ
блеванешь .. . .. . . . . .. . .
Бесполезный ответ
молодец тыкви.разбираешься в высокой кухне
Бесполезный ответ
ой,только сегодня на работе спрашивали,какой у меня женский секретик)) Я сказала,что мой маленький женский секретик мерло и игристое розовое
Бесполезный ответ
Как быстро приготовить ужин холостяку: берём 0.5 водки и идем в гости к женатому соседу
Бесполезный ответ
Все, Тыкви, опоздала, после 23.00 не отпускают
Бесполезный ответ
варенье осталось...............................?))
Бесполезный ответ
Один раз так и было...только салат уже был готов) А вместо подсолнечного масла под руку попал того же цвета подкрашеный самогон)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему французы считают, что готовые рецепты служат лишь основой для приготовления пищи, используя которую, каждая хозяйка может привнести что то свое? Почему народности саами нельзя пить? Всем, кого дёргают за живое мои вопросы: не надо отвечать обо мне, всё равно не знаете, а ваше мнение мне не указка, просто пройдите мимо, или лучше почитайте, что скажут знающие люди, но не кипишуйте, это всего лишь мнения. А сейчас бальзам Вам 3+2? Рецепт самого быстрого салата - какой? Мой лучший друг тот, кто ищет лучшее во мне? Почему нельзя пить крепкий чай? Интересует поистине существенный вопрос: почему вино может быть сухим, полусладким и ещё каким-то там.., а водка - просто водкой? Ведь водка, этыж вкусней любого вина? Астероиды и звезды, видимые только в орбитальные телескопы стоят всего лишь 1500-2000 руб/штука. Но зачем мне это, если ими пользоваться даже отряд космонавтов не может? Почему нельзя холодный чай? Вот, за что убивают МУХУ? Всего лишь за то, что она любит сладкое, как мы все?