Почему когда человек чихает говорят будь здоров?
Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?
Ну и еще один вопрос об уважении, заварничек керамика, фарфор, стекло или нерж, степени уважения бывают, вы считаете. Типа очень уважаю, просто уважаю, не очень уважаю, не уважаю?
Для чего живет человек? В чем смысл его жизни?
Почему бим и его хозяин стали друзьями?
Понять не сложно, если вникнуть в суть того, для чего, собственно, существуют комментарии: для развития темы,
уточнения фактов, выяснения деталей, нахождения единомышленников по историческим исследованиям...
а не для того, кого ты там... За амбаром?
Алекса Питер-Почему у приличной-разумной собаки хозяин дурак?.Отцов и родню не выбирают-какой есть.Видимо он вкладывает в собаку больше чем остается на себя.От того и вид такой?
Говорят человек появляеца на свет не просто так. Говорят что каждЫй человек для чего то рождён, типа у него какая то мисия которую он должен вЫполнить. Неужели Я родился только для того чтобЫ писать пикантнЫе книжки?
войдите, используя
или форму авторизации