А зачем себя ограничивать, если можно слушать всё? Под настроение, моменты жизни..
Бесполезный ответ
Когда грустно слушаю классику, когда настроение хорошее- душа требует что-то ритмичное и танцевальное)
Бесполезный ответ
Pink Floyd (Animals) могу слушать весь день, а также вечер и ночер )))
Бесполезный ответ
девушки любят звон монет и шелест купюр
Бесполезный ответ
По настроению от классики до рока
А также музыку из кинофильмов, песни военных лет, на стихи поэтов и т.д.
Прямо сейчас прям в данный момент слушаю Жака Бреля и что немаловажно смотрю, это как театр одного актера ....бесподобно
Бесполезный ответ
БЛЮЗ, БОСА НОВА, ВАЛЬС... ПО НАСТРОЕНИЮ ВСЕГО ПО-НЕМНОГУ.
Бесполезный ответ
andrei, 44 года,ты девушка или женщина?сочувствую,с именем "Андрей" будет сложно жить дальше,хотя каждому своё)
Бесполезный ответ
в свои 61 нравится лара фабиан,а помоложе была,нравилась музыка pink Floyd,Scorpions,ABBA.Хотя и сейчас с удовольствием слушаю.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

На коцерте какого исполнителя вы бы спели все его песни вместе с ним, ну или хотя бы припевы? На днях были на концерте Варум/Агутин, живая музыка, зал пел весь концерт, была заминка, у Анжелики голос перехватило, зал спел ее партию, поддержал, мило? Ведешь ли ты личный дневник или хотя бы записную книжку с минимальным набором планов на завтра? Готова ли к спонтанным порывам, или любое отклонение от намеченного плана, наоборот, вызывает жуткий дискомфорт? Почему талыбов ушел с проекта дом 2? Намедни в очередной раз пересмотрел картину Дикая любовь, про влюблённую пару, он обЫчнЫй юноша она сирота и сумашедшая. Не думаю что вам также повезло, чтоб прям два в одном. Были ли вЫ в отношениях хотя бЫ с сиротой или хотя бЫ с сумашедшей? Приветствую и с праздником всех, а вопрос такой-если бы вы были вынуждены были б перебраться в другой город, как бы находили бы себе друзей или хотя бы круг общения? Почему дан ушел из проекта успех? Я не понимаю почему из обихода так внезапно исчезло столь удобное обращение "товарищ"? Ну или хотя бы "гражданин"? Почему не видна страница в контакте? Почему рождество празднуют в разные дни?