Если любишь, то шалаш будет самым распрекранейшим замком, а если нет, то обычная дыра. И наоборот, самый лучший замок может превратиться в тюрьму. Разве не так?
Бесполезный ответ
Я считаю, что конечно же с любимым и рай в шалаше, но все же необходимо смотреть в будущее, так как если любишь человека, то и смотришь в будущее и видишь то самое счастливое будущее с ним
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как Вы считаете?Раньше карьера, а потом семью создавать или это не имеет значения? Тут надо Ирину 41 спрашивать потому как после того как она предложила "И ЧТО ТО ЕЩЁ" - видимо она хотела предложить альтернативу. Или как скажет Клементина: -Или это не точно? Почему бабы любят анальный секс? Почему нельзя спать с замужними женщинами? Имеет ли значения женщина или мужчина образованы и имеют высшее образование или это не главное для жизни? Почему мужчина боится сделать первый шаг? Давно ли...!-мужчины стали заходить на страницы других мужчин и дарить им цветочки. Или это не мужчины вовсе-а трусливые женщины?-или это не ко всем? Студень. Добавляете ли Вы в холодец лавровый лист? Или это не обязательно? Вот вы трудились всю жизнь до пенсии или скоро уже. Не жаль потраченного времени, была эта польза обществу или это не важно?