Никак, живем только с любимыми))) А если нелюбимый, значит выгодный, а выгодный становится автоматически любимым))))
Бесполезный ответ
А живут не с человеком. а кошельком его. а зачем любовь. одни лишь обязательства.
Бесполезный ответ
Брак по дружбе кстати самым крепким считается. Не зря есть поговорка "Любовь живет три года"
Бесполезный ответ
Ради денег терпят...хоть и противно
Бесполезный ответ
Любовь не вечна.Смысл прыгать из одних отношений в другие.Так можно всю жизнь бегать.И надо думать о детях.Тем более ,если любовь угасла,а с человеком комфортно,есть уважение,доверие,понимание,то смысла нет идти в другие отношения ,в неизвестность
Бесполезный ответ
Михаил,вам просто не повезло....пока
Бесполезный ответ
28,19,34 года и такие ответы-мне вас жаль! Всегда жила только с любимыми!
Бесполезный ответ
Легко!!.....................................
Бесполезный ответ
Как-как....... А ТАК....)))

Ромашки спрятались, поникли лютики.....))))
Бесполезный ответ
Наверно так же, как и мужчины. Любящий мужчина ведь не будет на стороне в "любляшки" играть, значит живущих с любимыми мало.
Бесполезный ответ
ИЗНАЧАЛЬНО "СТЕРПИТСЯ - СЛЮБИТСЯ", А ПОТОМ ИДЕТ ТЕРПЕНИЕ РАДИ ДЕТЕЙ. ВОТ ТАК И БЫВАЕТ...
Бесполезный ответ
а как вы можете спать не любя?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Писали о том, что "дали свободу"-а кто ее раздает? У нас крепостное право искорено. Люди-сыновья, дети божьи. Не знаю как вы, но лично я себя рабой не считаю? Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно? Как вы хотите жить? Мой рост 179. Вес 79. Длина одного из моих органов [название я не могу озвучить, к великому сожалению, хотя именно его название я хочу озвучить больше всего], 17, 9. Величина АйКью 79. Как вы считаете мои данные интересные или не очень? Почему мы скучаем по тем кого не видели давно? Как вы думаете.Лучше жить с нелюбимым мужем.Но любящим жену или с нелюбимой женой.Но любящей мужа.Надолго ли такой брак?Й? Почему люди хотят друг друга? Девушки, как вы отнесетесь если у вашего мужчины есть фетиш на колготки? Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю? А как вы объясните, что, есть женщины чайлдфри (не желающие рожать) и при этом такие они сякие не желают жить честными старыми девами. А отношения подавай? Разве оин не безнравственны по сравнению со старыми девами?