Тихо, тихо. Радуйтесь, что на нестеснительных не напали. )))
Бесполезный ответ
Многим девушкам твоего возраста ещё учиться надо и они думают прежде всего об этом. А у некоторых уже есть молодой человек и давно.
Бесполезный ответ
По ходу еще один одноклеточный, который считает, что "остаться в девках"- самое страшное для женщины))) Не печальтесь о нас, Уважаемый- не останемся, замечательных мужчин более чем достаточно, а даже если и останемся, то это не Ваша забота)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А чо вы так плохо выглядите? Девушки, все вы ли сейчас хотите получить Высшее образование? Ведь и так много людей имеют высшее образование? Почему нельзя снимать в кинотеатре? Девушки, а вы здесь всё ждёте и ждёте пока Он напишет вам?! А вы сами проявляете инициативу чтобы первой написать, познакомиться, пообщаться и Вдруг это ваша судьба? Почему женщины или девушки в наше время любят только за деньги значит получается все проститутки а просто так в наше время просто так для любви ты никому не нужен? Девушки зачем вы так больно стреляйте глазами? Не, а чо вы, правда, не переженилися-то? Формально хотя бы, но по строгости-чтоб верностью и с чувством долга. Виртуальные супруги-а чо? Выйду замуж-за кого? Почему женщина не хочет целоваться в губы? Девушки современные вы больше предпочитаете любовь или материальное положение мужчины?И так ли это важно, деньги, деньги? Почему секс полезен для здоровья?