в «Досуг, Развлечения»
Девочки, мы очень разные. У нас даже мотивы измен разные. Жизменяет, когда все плохо - ни любви, ни денег, ни счастья.М изменяет, когда все хорошо! Дом-полная чаша, любящая жена, ухоженные дети, работа в порядке. Как мы могли полюбить друг друга?
Нравится3 3
угораздило))гендерное отражение друг друга)
Бесполезный ответ
Для измены мотив один, точнее три. Три в одном. Есть с кем, есть чем, и есть где. Всё остальное только отмазки, в случае если спалили.
Бесполезный ответ
Любят женщины , вы либо хотите , либо нет.
Бесполезный ответ
М изменяет, когда жена не возбуждает... а вокруг так много женщин ..и возможностей))
Бесполезный ответ
Мы разные , но мы едины . Порою взгляд , движенье головы нам говорят, что это ты ! . Не забываем мы про феромоны, для каждого они свои . И радугою небо засияет , и мыслей хоровод , и сердце наше запоёт - "Любовь нечаянно нагрянет "..
Бесполезный ответ
ослик из прошлого, всем известна фраза-любовь коварна и зла полюбишь и ..., будь любезен, вчитайся и вдумайся, здесь в этой фразе всё, или другое мнение- надо иметь голову на плечах и думать ею а не другим местом
Бесполезный ответ
ну дык свыня-то грязищу везде найдет, а?))) под любым благовыдным предлогом, ток фигли толку от таких пояснений?)) вон - скока этих треугольников во круг, как ацкий троллейбус - вырвался и слава богу)))
Бесполезный ответ
Неправда ваша, дяденька)
Ж живет эмоциями и если идет на это, то все *крушит, все, семью, свою жизнь. Она просто влюбляется, даже если и все хорошо в доме. М идет на это... Просто идет, потому что М))) только редко бросает все)
Бесполезный ответ
Девочки плутовки ...................
Бесполезный ответ
вы,конечно, под**ли на счет кино..
а даже если и кино-хочу такого, как бы описать..,постичь невозможно)))
пункт и всё, вольтова дуга

Несчастные женщины и зажравшиеся по разным причинам мотивируются
Бесполезный ответ
Мотивы измен могут быть разные,как у мужчин,так и женщин,а не только те,что указал уважаемый автор.Их множество,лень перечислять.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Роза Бе-почему сохраняются браки где нет ни любви, ни Ж оргазмов.?Или сравнивать не с кем, или уйти некуда и не к кому.А менять скорострела на импотента и шило на мыло смысла нет. Быт-дети и безнадега, бедность и партнеры уровня хрень редьки не слаще Нет ни стыда, ни совести, ни денег. Это хорошо или плохо? Почему кристина ушла из универа новая общага? Почему whatsapp не видит контакты? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? Есть только один ответ другие не приму.Не в одной страны мира нет таких ни людей ни ресурсов.Но живем мы все не важно.И всегда все поздно олигархов тоже касается хотелось бы чтоб больше ответили женщины они правят системой и миром? Почему когда все хорошо вдруг становится плохо? А хорошо ли когда всё хорошо? Про заказ девочек. Мы не заказываем ни девочек, ни мальчиков. Женщина может все сама- как готовить, так и гвозди вбивать. И в отличии от мужчин, без мужчин она проживет? Почему оксана марченко ушла из х фактора?