Почему снится бывшая девушка?
Почему муж общается с бывшими?
А если ваше красивое фото вашего лица в интернете кто-нибудь украдёт и будет им пользоваться (там же), как своим. Вам будет обидно, неприятно?
Когда дети вырастают, мы ждем от них сочувствия помощи?
Почему мужчинам нужен секс?
Куда лучше путешествовать в наше не простое время, везде не безопасно, -во всех странах есть проблемы, то война, то землетрясение, то разбой, а то и акулы нападают, так что, лучше дома сидеть?
Главным развлечением в тюрьме являеца чифир. В психушке же чай запрёщён. То есть в столовой вам его подадут, чуть тёплый и практически без сахара, но в палате нельзя. При этом шиповник на полдник будет очень горячим. Правильно ли это?
Не понимаю, почему так происходит, дети вырастают и вам придется с ним жить?
Не обольщайтесь женщины, не бегите вы быстрее трусы то снимать перед написанным вам в ЛЧ-о сексе. Это не мужчины вовсе-это просто местные мужчинки лизоблюды-провокаторы настоящих мужчин. Ну нашли же чем хвастать-женщины. Ну смешно же?
войдите, используя
или форму авторизации