в «Досуг, Развлечения»
Депардье поет "пароле" и с его габаритами прокатило, он последний красавЕц во Франции или мужиков не осталось ваще? Кст, так ниче, но забавно, -говорит как Габен под музычку. Депарде секси или на контрасте, ваще -жирдяй может нра?
Нравится3 3
Дело не во внешности ,а в таланте.Хотя неординарная внешность тоже помогает,особенно в комедийном жанре.И что самая интересная штука их женщины все красавицы.Значит в них есть особый шарм. обаяние,привлеательность и харизма.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Бесполезная трата времени. Это про что для вас? Не внушенное извне и вроде как неприлично или глупо, а жуть не интересно и нет обязанности тратить. Допустим, читать графоманов как пустое.Или пойти в кино, театр. Или чинить утиль, на что жаль тратить? Ну вот, первый палител в ЧС. Это был Андрей Кащеенко или Кащенко, не запомнил. Ну кто на новенького? Но тока чур с матом? В каком случае человека, нарушившего закон, спрашивают: где он предпочитает отбыть наказание – во Франции или в Испании? Про статистику. Вовсе не тяжелые болезни онко и кардио, ожирение и диабет на первых местах, а проблемы с головой. Если не сдвиг по фазе, так глупость-остановка развития в отрочестве. Как так? Если пациент спать не хочет, зачем его насильно укладывать в люлю-пусть бодрствует-лишь бы вилку в розетку не совал. Как лучше-честное слово потребовать или не показывать как делоть? Вы какими методами пользуетесь в воспитании? Почему во многих играх соперники не набирают очки, а сразу их покупаю? Одни трудятся, как в жизни, а другие все на шару?..Т?