Зависит от планов на этот вечер и от настроения.
Бесполезный ответ
за аленький цветочек, дама целует страшное чудовище....главное показать, а правильном ракурсе
Бесполезный ответ
Стерпится - слюбится сейчас уже не катит )
Бесполезный ответ
да по всякому может быть.. женщины странные существа.. возьмешь их силой, скажут подонок.. не возмешь их силой, скажут мямля..
Бесполезный ответ
Если мужчина немного не нравится, поцелуя быть не может
Бесполезный ответ
По отношению к женщине также. Так что не обольщайтесь
Бесполезный ответ
Воздушными поцелуями пользуйтесь . Увидели - отправили - обошли метров за 15 , будет приставать - говорите мол "мущщина , я вас не знаю" .
Бесполезный ответ
Бывает и так , не могут же все подряд нравится . Просто настойчивость часто исходит не от тех мужчин , от которых хотелось бы нам !
Бесполезный ответ
Зачем целоваться с тем, кто изначально не нравится? И вообще, придерживаюсь правила - не целовать мужчину первой.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему жена не спит после секса? На мой взгляд, платонической любви не бывает. Или это называется не любовью, а другим словом.И каким? Про рукожопость. Вы меня конеш извиняйте, но на мой взгляд, когда мужчина не может лампочку ввернуть или нож поточить, по причине рукожопости, то даже с денюшкой он не будет иметь уважения у своей женщины. Или нет? Почему звонит бывший парень? Я всегда в течении своих скромных 43 лет очень часто получаю подтверждения того бесспорного на мой взгляд факта что Женщины умнее Мужчин. Не в обиду Нашему мужскому полу но это явный факт не раз подтверждённый? Про рукожопость. Вы меня конеш извиняйте, но на мой взгляд, когда мужчина не может лампочку ввернуть или нож поточить, по причине рукожопости, то даже с денюшкой он не будет иметь уважения у своей женщины. Или нет? Гость? Почему мужчина отдаляется после близости? Засел Я за написание новой пикантной книжки и так случилось что именно для этого своего направления изобрёл ноВый отдельнЫй псевдо, как то Тарас Вульва. На мой взгляд невероятно. А вЫ наверно подвергните такую придумку критике да? Знаете ли вы, что среди новинок российского кинематографа есть семейная новогодняя комедия "НЕ СКАЖУ"? На мой взгляд, скучновато, не досмотрела? На мой взгляд, на вопросы о любви каждый из нас находит свои ответы и... Не находит ответов вообще. Действительно, как говорил Козьма Прутков "нельзя объять необъятное", вот и это великое и загадочное чувство, с которым все сталкивались?