Конкретизируйте: можно стрелять в того,в кого хочешь? Если нет,зачем он мне тогда?
Бесполезный ответ
ээ, нужно бы уточнение! это о пистолете, или о другом оружии? я почему то , как извращенка подумала
Бесполезный ответ
был в свое время автомат, лишний раз не стрелял, чтобы не чистить. про адекватность вряд ли, от возвратной пружины отрубил кусок, чтобы ловить мышей....такое развлечение, да стрелял ни хуже)))
Бесполезный ответ
Адекватно - это разбирать и собирать на время? )) Не? )
Бесполезный ответ
а смысл, если даже за хранение спросят, не то что за применение
Бесполезный ответ
да всех в округе перестреляю, а куда надо не попаду)
и так же сделает 80 проц мужчин)
потому как его в руках не держали, и по наивности думают, что стрелять и попадать из него так же просто, как и из винтовки
угу, успехов) им
Бесполезный ответ
Боевой пистик-даже звучит угрожающе.
Бесполезный ответ
В Швейцарии, у военнообязанных, форма, оружие и боеприпасы дома хранятся. Вот если бы у нас, например, у меня и соседа АКМ дома был, с тремя заряженными магазинами, мы бы с ним, наверно, выпивать не стали )
Бесполезный ответ
Продажа или обмен на что-то более нужное считаются адекватным распоряжением?)
Бесполезный ответ
в тире я стреляла хорошо, последние пару лет зрение подводит, а... клюшки для гольфа нет?))) с огнестрельным оружием без разрешения влететь можно)) бита не эстетично, а клюшка - самое оно для водителей-дальтоников
Бесполезный ответ
Я девушка эмоциональная...Если разбушуюсь,то сначала поубиваю,потом...может быть,пожалею:)
Бесполезный ответ
Уху,как говорят-взял оружие-стреляй
Нет уж,пасиба) я лучше рядом буду с тем,у кого пистик боевой)
Бесполезный ответ
шмогу ___________________________________
Бесполезный ответ
У меня собака приравнена к холодному орудию. )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Можно ли гаданием приворожить мужчину или лучше этого не делать? И нужно ли выбирать мужчину по гороскопу? Если слушать чьё-нибудь внушение что нужно уметь постоять за себя, постояв показать что не трус отказаться от желания победить не сразу а в перспективе, или что, ПОЧЕМУ нужно стоять за себя, слово "стоять" что значит, быть боксёрской грушей Вот все кто получил достаточно большое образование и дало ли вам большое преимущество или все таки не достаточно чтоб обладать гениальностью что либо создать полезное как для многих так и себя и в чем причина не доступного? Независимо от того, считаете ли вы, что можете, или думаете, что не можете, — вы правы? Подшофе вы за себя не отвечаете? Тратите ли выденьги на игры на ФС, поднятия себя в рейтингах конкурса, на восхищения? Я считаю что те кто играет за деньги не совсем умными людьми. Вам что денег девать некуда? Не лучше подать нищему на хлеб, в детский дом, купить продукты пенсионеру Для вас, пятница развратница или пятница питница? Можно ли это все совместить или разнузданный разврат не сочетается с безобразной пьянкой?