-вишня-я ее делаю-на работе-оч. вкусные конфеты..-много
Бесполезный ответ
Лена!!НЕльзя!на такую тему в преддверии пляжного сезона!
Бесполезный ответ
Сознаюсь-передо мной лежит 3 конфетки-ромашка, я их ем с чаем))
Бесполезный ответ
да ну...это слишком сладкий закусь)давай лучше про шмурдяк поговорим)кто какой крепости предпочитает)
Бесполезный ответ
Не люблю сладости . Придётся в кафешке кофе пустой пить .
Бесполезный ответ
Задались целью, чтобы тут половина жителей слюной подавились?
Мне вишню и шоколад, пожалуйста, оставьте на вечер... Сколько сможете оставить. все слопаю!
Бесполезный ответ
Пойду поставлю чайник.Леночка,вы сладкая соблазнительница!!
Бесполезный ответ
Ой, много бы съел тем более в пятницу
Бесполезный ответ
кажись кто то на диетку присел))))))
Бесполезный ответ
люблю но в меру,особенно мармелад и зефирки
Бесполезный ответ
давайте .... я за !! а то одни сплошные придурковатые вопросы задают ....НА сладкое я падкая ..... нуу а съесть много не съестся .......много разве ж нужно чтобы инсулинчик насладился и был человек в хорошем настроении ?
Бесполезный ответ
Я шоколад люблю)))) Мармелад могу бесконечно есть)))
Бесполезный ответ
Вишню в коньяке не люблю,эклеры и халву тоже.Шарлотка домашняя нравится.Зефир и шоколад любим.Фанатизма нет.Можем по кусочку к чаю.
Бесполезный ответ
Специально подождал... То есть на коньяк кроме меня никто не претендует? Чудненько! )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Спой нам, ветер, про чащи лесные, Про звериный запутанный след, Про шорохи ночные, Про мускулы стальные, Про радость боевых побед? Почему нельзя выращивать дома орхидею? Если ты утром обнаружил у себя в постели незнакомую девушку главное не паниковать а спросить у нее что вчера было главное не надо ей говорить что вы ее любите? Женщины сегодня пассивные не травят байки про принцев про бриллианты про бабушкино золото шо за деньги сегодня не интересный? Почему женщины считают чтобы был у них плоский живот, надо кушать плоскую еду, пиццу блины шоколадки? Спой нам, ветер, про дикие горы, Про глубокие тайны морей, Про птичьи разговоры, Про синие просторы, Про смелых и больших людей? Если человек дома периодически издевается над своей женой, постоянно бьёт её, а потом при разговоре с друзьями про кого-нибудь, например про какого-нибудь пойманного шпиона говорит "бог всё видит!" — и патриот, и хороший человек? Квантовая механика не могла быть придумана просто чтобы морочить голову, и поэтому классическая цитата про квантовую механику «Если вы думаете, что понимаете квантовую механику, вы её не понимаете» не могла быть придумана чтобы поржать над людьми? Настроение сегодня суперское, еду в красивейшие места по России на несколько дней купила путевку. Считаю, что жить надо активно. Вы больше домоседы или любите менять часто обстановку? Почему нельзя заряжать телефон ночью?