Я уже. Извини................................................
Бесполезный ответ
-буду присматриваться.-и ведущий в моих отношениях(на первом) точно-всегда мужчина,-если он просто лежит и чего-то ждет,-ошиблась,-не тот мужчина..
Бесполезный ответ
Если бы моя бывшая жена не спала с открытым ртом то у меня вообще секса не было бы...( шутка )
Бесполезный ответ
По месту определяюсь. Если не сильно уверена что хочет, то предлагаю. -"Давай я буду тебя тихонечко раздевать, а ты если не захочешь скажешь нет." Ещё ни одна не остановила.
Бесполезный ответ
секс у меня много раз был, надо попробовать с партнером ))
Бесполезный ответ
Растянуть,привязать,кляп в рот и.....погнали наши городские.
Шо,реально нужно подстраиваться?
Бесполезный ответ
Ну надо физиологию учитывать. У мужчин же всё просто. Ну как балалайка. А женщина как арфа. Тут надо уметь играть )) )) ))
Бесполезный ответ
Про первый...моргнуть не успела, не тош ритм подобрать))))))))))), такое виваче аллегрето ((((((((((((((
Бесполезный ответ
Вот я вообще об этом не думаю ). Ни в первый раз, ни в последний)
Бесполезный ответ
Если нужно то буду, мне еще нравится когда девушка ведёт)))))
Бесполезный ответ
Секс,это когда двое разных людей, подстраиваются друг под друга и в результате этого рождается новый ритм. Воплощенный этой парой.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему у канеки волосы стали белыми? Самое лучшее, что девушка может сделать для тебя в сексе? И в продолжение темы про обучение, хотелось ли бы вам второе высшее получить или даже просто курсы на кого либо освоить(у меня вот сейчас тема открыть категорию В)? Дамочки, а что подумаете о мужчине, отказавшим вам в сексе наверно, что молодец, повезло его женщине, мне бы такого? Интересно, а есть женщины, которым нравится, когда их хочет незнакомый мужик?.КОгда он пишет про то, что у него там встало, свои размеры..И прочую хрень? Они примитивы, конечно.Про них нет и речи.А вот женщины? К моему вопросу в котором Я ничего не сказал ни про свои книжки ни про то что Я видеоблогер сгенерирована картинка на которой сидит мужчина, позади него всё в книжках а по правую руку штатив с камерой. А вас восхищает нейросеть Фотостраны? Девушки не должны слушать посторонних мужчин и подстраиваться под них...Жена и муж подстраиваются друг к другу? Написал о спонтанном сексе что не забыл.М- бэ-мэ.Ж затаились по норам.Алё, вы ж эмансипе и равноправные-вам же есть чего рассказать?Здесь замуж не алё. Куража нет!Написали-было дело под Полтавой и др.Точках Земли.А для кобелей-все Бля-а сами-щенки? Вот студентка-медик в свои 22 года ввела препарат для омоложения и умерла. А куда ей еще молодиться с риком для жизни? Подростком что ли хотела выглядеть? (для сравнения писали о бабке 104 года и прожила, хотя жить была сложной)