Праздновать у вас будем?.......................
Бесполезный ответ
Так не проблема ваш праздник за ваши деньги
Бесполезный ответ
пьющая женщина-горе в семье...)))
Бесполезный ответ
...У Олда сегодня день рождения...он требует парад годых дам...)))
Бесполезный ответ
А сегодня что за день, кроме того, что пятница? Вот 12 декабря, пожалуйста, День конституции. Я потому знаю, что в моем детстве и юности это был дополнительный выходной, а потом из-за новогодних 10-дневных выходных этот выходной в декабре отменили
Бесполезный ответ
так ты один хрен,не наливаешь))
Бесполезный ответ
хорошо когда в доме есть алкашка, но плохо, если это ваша жена...….)
Бесполезный ответ
Шлю Вам луч добра и позитива. Держите. Вас просто немножечко попили.
Бесполезный ответ
Пятница!
Заканчивается ноябрь, с воскресенья - декабрь, скоро новогодние праздники, чем же не повод для Праздника!
Бесполезный ответ
НУ ДАВАЙТЕ, ПО-БРАТСКИ СКИНЕМСЯ ЧТО ЛИ?
Бесполезный ответ
Спасибо Валдис, вы Добрый Человек)
Бесполезный ответ
Вот есть передача "Давай поженимся", почему до сих пор нет передачи "Давай бухнем?". Приходишь и ищешь себе компанию...
Бесполезный ответ
я тоже давай праздновать вместе)
Бесполезный ответ
пациентка у доктора...доктор я кашляю..попейте травку...пила,ХИХИКАЮ,но всё равно кашляю...ПОПЕЙТЕ травку..а лучше её покурите ))
Бесполезный ответ
Давайте сегодня день языка ляпото и бормото чем не повод
Бесполезный ответ
давайъте среди конца лета новый год хоровод поводим вместе возле елочки
Бесполезный ответ
легко.сегодня день рождения у моей жены.првда она умерла год назад,но мы уже были разведены.полегчало?можно просто забить вопрос в комп.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывший говорит гадости? Почему парень не хочет простить меня? Почему любовь называют школой жизни? Про назойливых. У меня в юности, когда друг мой сердечный пропадал, то я ходила ему звонила ( не было мобильных)..Жив, здоров и все хорошо, но он не скрывался..А подруга брякнула, что я за них " бегаю". А кто для вас назойливые? Про непознанное. У меня бывает часто, что как я скажу, или что увижу во сне, то сбывается. В тч и хорошие вещи. Если я по-фрейду, даже шутя, написала про левое полушарие мозга и аорту, то я б рекомендовала сходить на мрт? Малевич намалевал "чёрный квадрат" и прославился на весь мир.А если я намалюю "красный треугольник", то я могу прославить свою фамилию? А почему и нет? Че то я даже не знаю я во первых вешу 140 кг во вторых нет здоровье че делать? Когда я пью нектар твоей любви то вижу всю красоту вселенной! Когда же ты уходишь от меня то я горю от тоски в аду как уголь тленный? Новый новый конфликт. Пишет мне значит сегодня одна гадопятикна. Пишет всего два слова "Помидор" и "Московский". И вот сижу Я и думаю вся в извилинах мозга. Почему помидор то? Я был когда то давно огурцом а не помидром. Вы не знае