даж незнаю что сказать .я в растерянности)
Бесполезный ответ
Так давай уже всё это женщине, а не мечтай, как хорошо было бы, если бы ты мог ей это всё дать!!! ))
Бесполезный ответ
давайте все это -даже если ничего не услышите и не получите в ответ-а то у нас тут только женщины все корыстные..
Бесполезный ответ
..главное ответ чтоб не на эмоциях строился они- дело ненадежное как замки на песке )))
Бесполезный ответ
чего вы, дамы? афтор умеет же тока стишки и пошлые банальности писать, реальные действия ему нахрен не нужны. Поэтому всякую фигню он может в любой категории писать, от этого его слова не станут хоть как то смыслом облечены)))
Бесполезный ответ
Она скажет "ещё"...................
Бесполезный ответ
слова-словами..по факту,способны на это единицы
Бесполезный ответ
В ответ она скажет:"Спасибо,что ты есть у меня!" Но, зачем ждать ответ,если,проявление чувств, со стороны мужчины, искреннее,он будет Счастлив от того,что его любимый человек Счастлив рядом с ним.
Бесполезный ответ
она скажет сама-ты и только ты,самый лучший в Мире мужчина!
Бесполезный ответ
И в ответ вы получите сторицей всего, что отдаете.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почму одни женщины как увидят ВАС-сразу влюбляются и любят очень долгоАнекоторые вроде бы понравился ей но через день ты ей не нуженВот дружу с женщиной почти 15 лет-как она меня увидела только и говорит:Какой мужчина-какой мужчила!Побольше бы таких? На сколько женщина сама провокатор но это в ее жизни от лукавого сколь она пережила со своей выживаемостью и сохранению семьи да и сколь свободы не видала все на ней мужики погибали терялись теперь она воспрянула а то что с преисподней по ли? Она изменила..... С человеком, с которым познакомилась в кафе. Причиной измены была необходимость почувствовать себя желанной, любимой, услышать комплименты.И было это всего один раз, после этого встреч не было..Что это измена или нет? Способ заставить кого-то почувствовать что-то романтическое — это искренне заставить его почувствовать себя особенным. Найте способ заставить кого-то почувствовать, что он или она — единственный человек, с которым вам интересно? Лиска, моей жены нет на ФС, я бы знал про свою то жену и я ей не докладываю, чем здесь интересуюсь, ничему ей, она играет и развлекается где не шлют членов, не присматривают любовников и любовниц. А вы то сами знаете про себя?