Fiii,gostinitsa?Chto eto za lyubovnik takoy?
Бесполезный ответ
чавой та сразу гостиница)))))))))))))))бывали места по экстремальнее))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Вы что имеете в виду? Любовник женат? Или действительно ,интерьер интересует?)
Бесполезный ответ
Как только у меня появится любовник, так я Вам сразу непременно расскажу. )))))))
Бесполезный ответ
Меня никуда не привозили никогда и любовников нет. Аля сср, это в Тюмени, наверно, была в аэропорту, Тюменское УГА, по службе, ЮТэйр, вот там ссср настоящий, даже жутко.
Бесполезный ответ
Хорошо, что большинство дам спит, а то они бы.. это самое... Какой СССР, за 6 тыщ полный хай тэк и все на злектронных замках.
Бесполезный ответ
Чой-та. У нас все при жилье порядочном.
Бесполезный ответ
У вас очень несовременные представления о дамах и любовниках,фигаро. С луны свалились.?!
Бесполезный ответ
а что , любовник женат , к нему нельзя ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему ушел константин из битвы экстрасенсов? Как называется элитный номер гостиници? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? Поскольку температура мужских яичек должна быть на 4 градуса ниже температуры тела, то это они должны носить юбку, тем более, что не стало необходимости быстро бегать за добычей. Дамы, как вам секс с шотландцем в килте? Дамы, как Вам секс с инопланетянином, слышал, что они телепатией владеют, навермно, дамские угодники? Что пожелаете, а пожалуйста? Дамы, а вам нравятся мужчины ну которые без комплексов может поковырять в носу, или в ухе, но при этом учтивый может вам помешать чай ложечкой в вашей кружке, ну или выдавить вам прыщик с шеи но это уже верх пикапа не всем дано владеть таким даром ма Скачать песню почему грустят твои глаза? Скачать песню почему любовь такая? Почему не могу зайти вк через браузер?