ну если кресты вытатуированные вместе с куполами, таки да) а так - не нравится? не смотрите ни на грудь, ни на кресты, ни на цепочки, ни на сережки) а то ишь.
Бесполезный ответ
А у меня часть внутренностей удалено по болезни...И показать нечего....)))
Бесполезный ответ
И многие показывают Вам всё вышеперечисленное?
Бесполезный ответ
в возрасте нужны памперсы...................
Бесполезный ответ
а чо это Геннадий от всех мужчин призывает?))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
возможно их цель именно оттолкнуть! или вы свято верите всему написанному около фотки? в принципе не известно натуральная ли фотка!
Бесполезный ответ
А чего это Вы крестов боитесь, батюшка? Крестик от нечистой силы оберегает!
Бесполезный ответ
Внутренность - это как? Вагину вывернуть?
Бесполезный ответ
нет слов, хорошая и молодая грудь возбуждает и с крестами и без, если это не тату
Бесполезный ответ
один нюанс я может и в вр\озрасте но я предпочту *плоскодонку* *подлянке*...пардоньте за лексикон зато я четко сформулировал что меня больше интересует внутренний мир чем мало интересующий меня грудной объем
Бесполезный ответ
Мужчины, дорогие!!! Не показывайте пожалуйста жирные голые животы и рыбу которые вы поймали и решили с ней сфоткаться! Женщин это не привлекает, а отталкивает. Нам нужна не наружность, а внутренность!!!
Бесполезный ответ
Не внутренность.. кишки что ли , а внутренний мир
Бесполезный ответ
с другой стороны...Геннадий, вот представьте....насмотритесь Вы на грудь одной барышни...второй....третьей....в возрасте :-) потом живую, что рядом, оцените выше ....:-)
Бесполезный ответ
вот именно для того, что бы отталкивать..................
Бесполезный ответ
Мне тоже не нравиться смотреть на тех у кого все навыворот, просто мерзко.
Бесполезный ответ
Не слушайте его. Он все врет. Мужик никогда не пропустит откровенное фото. Обязательно взглянет , а это просмотры и большой шанс познакомится.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Про окошко продолжение. Я не считаю интересным свое фото-это для тех, кто ругает картинки. Могу и лягуху поставить с дачи. А про вид-это очень тяжело, если в окно видно мусорку, парковку или окна-в-окна. Насилие над душой. У вас что в окне на кухне? Почему не хочу видеть бывшего? Часто натыкаюсь на посты мужских "психологов", которые утверждают, что мужской "скипитр" - это единственное удовольствие девушек и если она это не ценит, то такая им не нужна, куда катится этот мир? Почему снится жена? Стало на слуху, а что я буду иметь от брака спрашивают оба пола? А разве прожить с родным человеком в горе и радости само по себе не счастье?Родных, близких и любящих иметь рядом- это не счастье-а семья настоящая-такое за деньги не купить? Наверное, придется написать для тех, кто в танке. Мужчина после 40 ищет женщину на свой возраст пополам + 7 лет. Это для семьи, рождения и воспитания детей. И чтобы внешность соответствовала. Не одни вы, женщины, умные, и ищете достойных и красивых? Не планирующая рожать женщина, проходит сразу мимо. Это не обсуждается. Семья без общих детей не полноценна. Возраст избранницы в 28 лет указал не зря. Что бы родить могла? Почему не хочется мужа? Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм? Для тех кто "фии..Самогон". Вспомнила песню: а наш притончик гонит самогончик, никто ребята не поставит нам заслончик. Почему-то там не упоминают, что гонят текиллу, или виски. Видимо, это др напиток и тех процесс изготовления иной?