Это смотря какого цвета ты человечек? )))
Бесполезный ответ
да я пока не определился что-то черненькое, страшненькое, не факт что и человечек)
Бесполезный ответ
Дружище, позволь немного подкорректировать?)))) Ты не надейся, а просто бери ДРЫН, а дальше...а дальше оно само разберётся...)))
Бесполезный ответ
А ты уверен, что не с прошлой недели? Нехорошо начинать с вранья.
Бесполезный ответ
Если спамить не будете со скоростью 60 вопросов в час, мы Вас полюбим и даже примем в свою песочницу... ))
Бесполезный ответ
привет))долго ты однако))со вчера))отвлекись хоть немного))пойди покушай))гольюн посети))а то со вчера тут сидеть поди проголодался уже))
Бесполезный ответ
не, не будем, пару клизм доктор назначит вне очереди и всё...считай ты пациент полноправный :)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Всем здравствуйте! Я тут подсела на сериал..Просмотрела " Русские горки" и скажу, оч тяжелый фильм. Но мне понравился. И отдохнула от ФС. А вы как тут не устали, буковки печатать? А меня, за кражу, за надзор, нож подкинули.У вас как дела? Надеюсь всё в порядке? Всем привет? Здорово всем, кто меня помнит! Всем привет! Да и кто и не помнит! Смотрю "ветеранов" спросилки нет? Почему нельзя наращивать ногти во время месячных? Всем, каво йа туд раздражаю и выбешиваю, кто не упускает случая обойти и одобритейльно лизнуть зачоркнуто похлопать по спинке всех моих оппозитов: Родненькие, для вас стараюсь каг могу, уж не абезсутьте. Ога? На курсах как найти свою половину привет я маша у меня высшее образование я работаю в банке да а я саша у меня вообще ни фига нет кто хочет со мной переспать? Мари, Краснодар. А вы, часом, не в курсе, закроют спросилку, али нет? Уж, больно много на то указаний и от того тревожно мне. Надеюсь, ихние руки сюда не достанут! А вы как думаете, спросильяне, всем привет? Почему нельзя класть подушку на стол примета? Всем привет, а где этот город сказка? Я думаю, для каждого это его родное место где он родился и живёт! Хотя в этом городе, иногда, что-то вернуть к жизни! Ёщё раз всем привет?