Мы ничего не делаем для того, чтобы всем можно было жить счастливо, чтобы навсегда избавиться от неприятностей и разочарований в своей жизни, чтобы каждый мог жить для счастья всех и все для счастья каждого, раз и навсегда подружиться с удачей?
Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?
Почему сложилось мнение, что матросский танец "яблочко" придуман для того, чтобы танцевать на палубе корабля в штормовую погоду мчащемуся по тихому океану?
Казалось бы сделал всё возможное, заезжал два раза в психушку весной, не признавал что болен, третий раз заехал потому что не ел ничего месяц. Но нет, признали здоровым. А чего долго добивались вы но так и не получилось?
Почему любовь может быть созидательной и разрушительной?
Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
Многие люди предполагают или даже догадываются что искусства создают не для того чтобы "свято служить людям по теме альтруизма", а из совокупности "выгодных перспектив" но воспринимается всё равно свято, хоть тот же слэер например
Почему с мужчиной нельзя торопить события?
Почему парни пропадают после секса?
войдите, используя
или форму авторизации