После ответа на мой вопрос о том что музыка может плохо влиять на мечты "какая разница, как возникают мечты" подумал: Если-бы кто-нибудь смотря на картины гитлера и не зная что это его картины, мечтал-бы например о мире во всём мире, не сме
Если вот такие названия научных статей "Время может двигаться вперед и назад одновременно: что выяснили физики" у большинства людей не могут вызывать никаких сомнений, потому что воображение представляет это как-то, значит физики святые?
Почему мусульманкам нельзя ходить на кладбище?
Анализируя воспоминания детства возникло предположение что музыка, которая вначале казалась мне противной но потом стала нравиться создаётся с перспективой внушения о "сверхъестественном происхождении", будто без-репетиционного результата?
Стихи могут вызывать у нас радость и боль, счастливые и грустные воспоминания?
Если современная музыка это одновременная игра на разных инструментах, отображающая какой-то замысел создателя музыки, то изображаемая радость каждого из музыкантов видеоклипов заключается просто в том что выбрали именно их?
Если даже простые реплики в фильмах, наподобие "дьявол!", "чёрт!" постепенно могут вызывать у общества предположение о существовании "потусторонней нечисти" — это не похоже что искусство и религии заодно?
Метафоры не могут вызывать плохих ассоциаций если предполагать что АБСОЛЮТНО ВСЕ метафоры придуманы без каких-либо хитрых целей но один только факт, что большинство повторяемых метафор говорят НЕ АВТОРЫ метафор — это ни о чём?
Анализируя воспоминания сексуального опыта о том что есть такие женщины которые ведут себя как-бы импульсивно, например вскрикивать могут, и чтобы не обидеть, что-ли, приходилось подстраиваться, а это может быть ихний прикол давки на совесть?
войдите, используя
или форму авторизации