Только в старости понимает, что жил не так и не с теми, делал не то и не так, признавая только собственное мнение. То есть жизнь прошла зря и ничего уже не вернуть. Почему нельзя задуматься раньше и все?
Что то не так то и дело не в том что?
Стало бы лучше или хуже, если бы люди сосредоточились на том, что идет хорошо, а не на том, что идет не так?
Навеяно вечерним вопросом в мою личку. "Почему не худеешь?" Женщины, а вам не кажется, что мужчин не так возмущает наш лишний вес. Они просто от жадности продуктами делится не хотят?
Человек только в старости понимает, что жил не так и не с теми, делал не то и не так, признавая только собственное мнение. То есть жизнь прошла зря и ничего уже не вернуть. Почему нельзя задуматься раньше и все изменить?
Почему человек только в старости понимает, что жил не так и не с теми, делал не то и не так, признавая только собственное мнение. То есть жизнь прошла зря и ничего уже не вернуть. Почему нельзя задуматься раньше и все изменить? А не в?
Женщина и рыба-2. Вы вот хихикаете, но когда мужчина идет добывать рыбу - он готовится ее соблазнять червячками, кашами, прикормками. И ни разу не слышала, чтобы он обижался, что она на пустой крючок не клюнула. Что, разве не так?
Почему музыка в вк стала платной?
Почему вк стал платным?
Веснушка, нумы кароче тогда что б не так от, ас перспективою давайте на факультет демонов, только главно привыкнуть, крылья выданные не спалить то, ну ранги качать ну а вдруг Мальбонтее, се тогда ж, беременость и смерть, а так хоть отразим?
войдите, используя
или форму авторизации