Вадим Нижний-вы всерьез считаете-наши мамы готовили торты и тд потому, что в магазине было нельзя купить.? Купить можно было все если долго постоять в очереди. Думаю в СССР не было столько разнообразных кондитерских и изобилия тортов на любой вкус?
Почему мы так переживаем за глупости, за бредятину..Почему ценим то что имеем, только когда потеряем.. Кто-то сейчас сына разбившегося в ДТП хоронит..А кто-то переживает, что за рекламу ему не дали бонусы?
Почему нельзя обманывать?
Как вам магазин "чижик"? Я тропинку натопал?
Почему нельзя быть хорошей?
Нас уверяют, что в магазине натуральное молоко в пакетах, тогда почему оно так отличается от молока из-под коровы?
Почему в оке нельзя?
Что такое магазин?
Мой папа говорил, что не надо торопиться жить!Вся жизнь впереди, успеешь и попутешествовать, и радоваться всему окружающему и вот пенсия!А что за спиной?Работа, работа и борьба за выживание!А как у Вас за спиной?
войдите, используя
или форму авторизации