Что есть человек, в чем его призвание, достоинство, что возвышает человека и что, наоборот, его унижает?
Почему мусульмане моются после секса?
Почему нельзя чтоб часы стояли?
Если кто-то говорит что нужно не бояться говорить правду в лицо, значит говорить кому-то кто сильнее, и не бояться последствий ни в каких контекстах? Это не похоже на внушение дразнить не понимая что это плохой а не хороший поступок?
Почему некоторые кришнаиты думают, что если человек не любит негров, то обязательно переродится негром; а я считаю, что наоборот такой человек переродится истинным Арийцем?
Если человек будет соблюдать старорусский народный обряд, то это будет означать что этот человек не взяточник, если в песне про деревянные церкви группы "чёрный кофе" поют "Старорусский народный обряд Неподкупная гордость людская"
Почему потемнела вода после добавления йода?
Почему нельзя носить одежду любимого?
О чем думает человек совершая пакости?
войдите, используя
или форму авторизации