Почему нельзя дарить портреты?
Что вы больше любите, конфеты или чипсы?
У гостей есть предпочтения в еде и спиртных напитках или не этично высказывать, что вы не любите то или иное блюдо?
Если у вас спросят, что вы хотите больше – Рака или миллион евро, ответьте: Рака… Потому что вам денег всё равно не дадут, а с Раком уютно?
Что вы больше любите? Сладости или острые блюда?
Что вы предпочитаете больше бегать или плавать, вот кругом все начали активно бегать а мне кажется, что лучше плавать?
Почему горят чипсы лейс?
Задумывались ли вы когда нибудь, над тем, что вы понимаете под красивым или уродливым?Чаще всего человек не задумываясь дает оценку другому человеку, музыке, природному явлению или же поступку.Но в чем собственно состоит суть Красоты?
Кстати, если вам скажут и докажут, что вы с другой планеты или результат генетических опытов-помесь Шарика со штопором, вы как это воспримите?
войдите, используя
или форму авторизации