Что вас может вдохновить на великие дела?
Что недавно смогло вдохновить и мотивировать тебя?
Что может оставить после себя мудрец, что не может оставить охотничьих собака?
Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?
Если наука "воспевает" квантовую механику что она очень сложна для понимания, как например в вопросе о том что электрон может быть в двух местах одновременно — это не может означать внушение веры если непонятно почему электрон может так?
Что хорошего может быть в том что, как выразился ник "железный король", только русский солдат мог пощадить самого кровожадного врага, если жестокость врагов может заключаться ещё и в моральной жестокости, например закрыть в туалетную яму?
Кто-то умеет жонглировать мячиками, потому что довёл навыки до автоматизма, кто-то умеет жонглировать метафорами, но хоть кто-то может понять что не может быть лица ни у болота, ни у солнца, только если не приписать?
Почему нельзя раздавить сырое яйцо одной рукой?
Почему перед кесарево нельзя пить?
войдите, используя
или форму авторизации