А чтош, вот тут дедушки бредят с голодофки-все равно бы с кем? А как же любовъ бабская-чтоба сама навязалася "Ваня! Я ваша навеки!" и всё такое, а не бедолага какая, которой дядька за покушоц или денешку, а сам не нужный?
Почему ЭФИРА нету в Менделеевских трудах Он же первый самый, самый нужный элемент для нас?
Если мужику встретилась женщина ну такая симпатичная!Аж дух захватывает он идет к ней -сделать предложение-она в это время высмаркивается неуклюже! Он все равно делает ей предложение о встрече!Он настоящий герой и заслуживает награды от государств?
Если новый телек стоит 10 000, а вы видите на авито его же, но за 5000, то какие мысли в голове? Мои: что что-то тут не так. Либо он сгорит через 5 мин после вкл и от него избавляются, либо продавцу срочно нужно на опохмел, ибо 5000 на др не хватит?
Провели с подругой эксперимент: подали с ней жалобу на один и тот же вопрос. Ей отказали, мою приняли. На её вопрос:почему так, её заблокировали навсегда. Нет человека, нет проблемы? Это же проще, не так ли?
Почему не видны подарки в одноклассниках?
войдите, используя
или форму авторизации