Почему мужчины и женщины занимаются сексом?
Я везу тебя в своём фургоне в своё же логово в 1991 году. Ты сильно напилась алкоголем и возвращалась в невменяемом состоянии домой позно вечером, ты возвращалась с работы, ты гуляла со своей дурацкой левреткой. Что ты сделала не так?
Вам приходилось слышать " давай лучше ты...Давай как у тебя...Давай как ты скажешь" Что это блин такое, излишнее доверие, робость...Или проявление аутизма?
Оля, не кролика на наволочке хотела, а волка или оленя (они по мотивам взрослого мультфильма). Аргумент мамы: они же такие страшные. Ну что тут скажешь? Я сказала, что зато положительные герои, а что еще сказать?
Если в интимных отношениях тебя будет что-то не устраивать, ты скажешь ей об этом прямо?
Почему нужно дарить подарки?
Я везу тебя в своём фургоне в своё логово в 1991 году. Ты сильно напилась алкоголем и возвращалась в невменяемом состоянии домой позно вечером, ты возвращалась с работы, ты гуляла со своей дурацкой левреткой. Что ты сделала не так?
Почему разводятся после 20 лет брака?
войдите, используя
или форму авторизации