Миром правит ум или сила? Даже демократия, если её считать некоторым умом — это "ум большинства", а большинство — это сила. Если большинство смогло-бы не стареть — мир погиб-бы от перенаселения. А вы всё надеетесь что наука изобретёт способ
Почему не видны подарки в одноклассниках?
Если с детства мальчикам внушают что красота это сила, поэтому всё что выглядит очень сильным, например разводные мосты, кажется красивым но красиво-ли это, трата огромных средств на ненужное разведение этих мостов?
Если вы чувствуете что гравитация это сила, она тянет к земле, а наука уже говорит что это чувствование иллюзия, ведь гравитация это искривление пространства — так и перестанете чувствовать силу, разве не так, если звучит авторитетно?
Вы верите, что лошадиная подкова принесёт вам удачу?
Если-бы люди изобрели нультранспортацию, применение было-бы возможно только по трём-четырём причинам: 1 месть, 2 издевательство, 3 работа, 4 путешествия. А если учитывать что миром правит сила, то и без нультранспортации, миром правит 2-й пункт?
войдите, используя
или форму авторизации