Прочитал на яндексе, что теперь всем родившим школьницам будут давать по 100 рублей, т е залетела, родила, бросила на мать с отцом, а то и вовсе на мать, сама пошла гулять... Не понятно мне это?
Тихоходка почему нельзя убить?
Если невозможно обратиться к СМИ наподобие такого высказывания "не говорите пожалуйста то что оболванивает воображение", невозможно искоренить мат — СМИ и мат это две стороны одной медали, разве нет?
Можно ли с уверенностью сказать, что вы — заботливая мать?
Почему шиншилл нельзя мочить?
Что такое колье?
Кто про что, а я про мат, почему вечно эт условные"запикивания", если мат дает более четкую формулировку и эмоциональную окраску беседе?(я не про затыния дырок во фразах)
Что такоее полиморфизм?
"Kaждaя мaть нaдeeтcя, чтo ee дoчь будeт cчacтливee в бpaкe, чeм oнa caмa; нo ни oднa мaть нe нaдeeтcя, чтo ee cын жeнитcя удaчнee cвoeгo oтцa." чо скажитяяяя?
войдите, используя
или форму авторизации