Что нужно сделать, как только почувствуете запах газа?
Почему парни не хотят знакомиться?
Что такоее полиморфизм?
Почему влюбляются в глаза?
В путь славе один из ответов что Она считает, что вы сексуальный, как котенок!И наоборот. Реально кто то считает что котенок сексуальный?
Если наглость это второе счастье, то как определиться с первым?... Весьма логично, что второй номер возникает только после первого, не бывает что раз - и второй сразу, А ПЕРВОГО НЕТ И НЕ БЫЛО. Что скажете на это всё?
Как интересно у нас тут хотят познакомится, люди из другого города, как только написала беру билет вылетаю, сразу обозвали нищенкой и в несли в черный список, так вы вообще тут для чего Мужики?
Почему люди признаются в любви?
Почему кисейная барышня зачарованно замирает в общественном дверном проходе как только достанет из сумочки смартфон? Особенно забывает, что как только где остановишься, то там сразу начинается, что всем становится надо пройти?
войдите, используя
или форму авторизации