Почему после секса муж кричит на меня?
Здрасьте! Почему на ФС так быстро разряжаются телефоны и буки? Не потому ли, что так много энергетических вампиров?
Почему разводятся после 20 лет совместной жизни?
А что, по-вашему, нужно исправить в работе Почты, чтобы её реанимировать, почему она загибается и какие у неё могут быть преимущества среди других аналогичных компаний?
А у вас бывает такое, что общаешься с человеком. И о некоторых вещах тебя не спрашивают и ты о них не говоришь. А потом оказывается, что ЗА ТЕБЯ УЖЕ КАК-ТО ДОМЫСЛИЛИ И ДАЖЕ СОЧИНИЛИ НЕКУЮ ИСТОРИЮ, и доказывают тебе ж что так есть на самом деле?
Почему мужчины любят большую грудь?
Что так сердце, что так сердце растревожино?
Есть лопаты и нескольких размерностей и что, так раз норм зима и она получше осени.. Я от осений.. Но.. От так раз зима.. Ну и плюс у всех ж и то иль иное с ключевого, что надо и под сем соусом и зима не долга?
Почему девушкам нравятся вены на руках?
Вчера побил свой рекорд, уговорил 400 грам чёрной икрЫ за один присест. Рекорд не в том смЫсле что наелся а в то что так много икрЫ смог себе позволить, всё таки Я Мужчина безработнЫй. А так ещё столько же сьел бЫ. А у вас какой рекорд?
войдите, используя
или форму авторизации