Я заметила, когда держись пост 40 дней, то после равнодушно смотришь на мясо, что оно есть, что нет, аппетит особо не вызывает, даже не хочется. И ведь так во всём, человек может себя воздержать и быть независимым?
Вот- чел. Неизменяемая единица конкретная (любого предсталяем из окружения).Есть те, кто любит его и даже молится, сдувая пыль. И кто резко не любит, даже по имени никогда. И за что так, учитывая, что ни зла или добра сверх обычного не причиняет?
У меня накопилось много бесплатных газет, уже валятся со стены на пол. Может их на папье-имаше, а то на хозяйство медленно тратятся. А что можно полезного сделать из папье-маше, а не занимающую место безделушку?
Всем приятного аппетита...13 часов-что у кого вкусненькое припасено, или не вкусненькое, а то что было..Или то, что дали, чего тогда бы хотели, а не получили?
Европа тонет, а у нас Ютуб накрылся васис-даст! План есть построить только что наверно коммунизм, другого не дано! Дорога длинна, до него идти, идти. А щас царит, царит! Какой-то АХ Любая сфера, это сущий как то так?
А почему женщине предлагают чесать спину о косяк? Это типа намёк, что сама виновата, что некому почесать, что вот если бы не выёживалась, то и не пришлось бы пользоваться этим неудобным инструментом?
Почему плохо грузит ютуб?
Что нам больше всего из нашего прошлого не хватает?
Почему у наруто перевязана рука?
войдите, используя
или форму авторизации