Умилил ответ Натальи из Тольятти, явно патриот при совести. Осмелюсь спросить у нее- а что на Вас исконно русского надето, и русского в котомке суконной находится. Раз импорт Вам так не по душе?
Что то мне не понравилось литературное произведение Джек Потрошитель?УБрала его на костер на даче?Что прочитали, можете ответить?
Дом - работа, работа - дом. Мне сказали скучно я живу. Я возразила, что на работе мне ни разу не скучно. А вам скучно?
Видимо мне повезло больше, чем некоторым другим, потому что я люблю свою работу, и то, чем занимаюсь, больше, нежели выращивать тюльпаны или вышивать крестиком, поэтому если бы не работала, мне было бы скучно.А что на пенсии вы делаете/хотите делать?
Почему не стали показывать сериал крылья империи?
Я не альтруист но если мне противно даже пытаться патентовать, представляя что на меня могут посмотреть как на идиота, интересно? Https://cloud.Mail.Ru/public/Bssn/hitiR3UaB?
Почему так часто меркнет свет?
Почему отмечают день науки?
войдите, используя
или форму авторизации