Что интересного-рассматривать портреты по личкам- вот вид из окна с пригорка, когда поселян снегом припорошило, река, лес на сорок вёрст-отэта дааа. Вы же не на чела будете пялиться всё время, а в окошко смотреть и чай пить, не?
Нравится55 55
Неее, для меня лично пялиться в окно это скукота. Хождение по личкам вообще не рассматриваю как вариант. От скуки иногда вступаю в переписки: отвечаю на сообщения в личку, иногда неплохо бодрит))
А в целом, в реале больше интересного, чем в соцсетях
Бесполезный ответ
Интересы должны быть разнообразны. Иначе всё надоедает. Если у кого то на аве фото(портрет), значит он для кого то его выложил, значит есть те, кому интересно посмотреть..
Бесполезный ответ
ЭТО ВАМ НЕ ИЗ ОКНА В ОКНО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕСКОП СМОТРЕТЬ...
Бесполезный ответ
Женщины, пожалуй, это самое прекрасное, что есть на Земле, а, как говорят, мужчины любят глазами. Мне же в дополнение к этому ещё и Венера в качестве управительницы гороскопа досталась, и она наградила или наоборот наказала меня обострённым, гипертрофированным чувств... 
Показать весь текст ответа
Женщины, пожалуй, это самое прекрасное, что есть на Земле, а, как говорят, мужчины любят глазами. Мне же в дополнение к этому ещё и Венера в качестве управительницы гороскопа досталась, и она наградила или наоборот наказала меня обострённым, гипертрофированным чувством прекрасного. Женщины это волшебство нашего мира. Я обожаю смотреть на красивых женщин. Жаль, что некоторые закрывают свою анкету, оставляя одну аватарку)))
Бесполезный ответ
Портреты можно рассматривать в голосованиях, если заинтересовало - зайти в личку
Бесполезный ответ
ежели в своём доме - то второй этаж в помощь :) летом - балкончик со всем необходимым, зимой - нужна зона у живописного окошка :)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему девушкам нравится заниматься сексом? "Выду на улицу гляну на село..." весело спевал когда то гениальный Сметанников. Я конешно тоже выхожу но чаще сижу у окошка. Молодые мамы пьют пиво на детской площадке закусывая его сигаретным дымом. А у вас приятный вид из окна или такой ж Это хорошо, что вы об этом знаете по прочитанному, а я и моя семья -там жили.Забавно, когда читающие люди тебе рассказывают о прочитанном. Да я вам детально 5т могу рассказать как с ружьем бегают по этажу, как выбрасывают из окна, воруют из кастрюль? Типа я тут сижу бухаю каждый день во первых и во вторых не хожу на работу то есть семью мне не на что содержать ну все всех отшугнул? Почему нельзя спать вместе? Женщины вот скажите вы когда дорогу переходите вы же не с мужичком по набережной идете надо и по сторонам смотреть машины же едут типа да? Почему парень очень быстро кончает? Он есть… вот только мне давно не нужен.» Она прошла, задев его рукой. Он вспомнил о брюнетке: «Вот в ком сила. Я б в омут с головой ушёл с такой! Все мысли лишь о ней. Так зацепила.» Он подошёл к окну и вслух сказал: «Приелся быт. Вид из окна убогий? Почему нельзя целоваться с парнем?