Любое---------------------------
Бесполезный ответ
лёгкий полезный и вкусный ужин............
Бесполезный ответ
пить нельзя,я вот трезвый,нажраться бы в хлам и поругаться бы....
Бесполезный ответ
хм, прочитал, кстати, перевод твоего ника: Валькирия (др.-исл. valkyrja «выбирающая убитых»). Много думал...)
Бесполезный ответ
в это время суток я себе все позволяю)даже вкусно покушать-позволяю))сейчас, например, ем с пылу с жару вкуснейшую тушеную картошечку с тающей во рту свининой, а потом буу пить ароматный чай с пирогом клюквенным)))
Бесполезный ответ
А я шоколадку хочу с орешками, но держусь. Нельзя мне её.
Бесполезный ответ
Добрый вечер! Вопрос сложный. Очень много всего может показаться искушением. Наверное лучше все и сразу)
Бесполезный ответ
Поехать поработать. ))) Особенно, если что-то интересненькое намечается. ))) Вот прямо мучаюсь, разрываясь между работой и вечерним отдыхом. Отдых побеждает не всегда. )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему не видны картинки в контакте? Если мегаполисы похожи на развлекаловки для туристов — вот что такое демократия — это угождение большинству, даже если большинство ведут себя по-животному, а деспотизм — это лишь иллюзия свободы диктатора, ведь и он угождает узкому кругу? Если во время хорошего настроения можно напеть для себя нечто "мелодии без фиксированных нотных интервалов" а "нотные интервалы", которыми играют музыку запоминаются — значит музыку изобрели как рекламу, чтобы она вспоминалась? Если женщина раздражена и устала, то мужчина получает для себя информацию “Я ПЛОХОЙ”, ”Я не могу сделать её счастливой”, “Ей со мной плохо”. А кому понравиться чувствовать себя вечно плохим? Какое время суток является самым активным для вашего организма? Почему вк постоянно обновляется? Почему вк не видит аудиозаписи? А когда у нас Пална перекрасится? И что!- её хочет хватать Саня что ли? ТоИсть схватить, для себя любимого, ведь он же не хуже других. Хорошо хоть предупредил? Ночь или день? В какое время суток вы на пике своей активности? Самое дорогое, что мы отдаём - это время. Потому что отдаём то, что не сможем вернуть никогда! Когда мы тратим время на случайных, ненужных людей - мы убиваем его?