Поддатый Берлинский Кот-А ваши М тоже спрашивают что и где в доме-как-будто в нем не живут?.Мужчины, если не педанты, бросают вещи спонтанно-на мелочи внимание не обращают-что и где. Много лет встреч-любовница-ну как тебе?-Что? Стенка новая?Аааа?
Сегодня на майле написали, что яйца и молочка повышают риск инсульта, до этого, что полезно, где правда и кому верить, тем кто любит яйца?
Считаете ли вы, что знаете, где добро, а где зло?
Не досягаю, какой интерес у младших обращать внимание в мою сторонку-есть же неокученные фертильные, зачем время терять? Мне ближе достигшие всего, с кучей свободного времени, без материальных проблем, философия, во что вложиться. Где что общего?
Что и как что и где куда?
Почему дядя федор ушел из дома?
Скачать песню почему любовь такая?
Почему оксана марченко ушла из х фактора?
Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
У кого своя земля-частный дом или дача, как дом. Снег сгребаете к стволам дерев и кустов? Я новичок и беспокоюсь, мало ли что там на ютупе говорят. Чем укрываете и что, а где не надо?
войдите, используя
или форму авторизации