Меня интересует один вопрос. Почему мужчины очень многие пишут свое имя не на русском языке? Они что, хотят показать себя очень умными? Сомневаюсь, что они хорошо знают иностранные языки. Я считаю, что это неуважение?
А почему, женщины, которые имеют детей и мужей, считают, что им завидуют незамужние и бездетные, но ведь и незамужние и бездетные могут так считать, что им тоже завидуют, что хотят то и делают? Странно, это читать от женщин?
Вы понимаете что выражение "представляет СОБОЙ" могло быть придумано для внушения хотящим создать что-то, представляя, что они станут тем что хотят создать? Это выражение разве не могло быть придумано ненавидящими прогресс?
А это правда что павлины — это туристы?
Почему нельзя сидеть после удаления межпозвоночной грыжи?
Почему завтра нельзя выходить на улицу?
Сегодня узнала что мухи тут лапки для поддерживания гигиены, а не потому, что хотят захватить весь мир?
Что самое интересное, что можно увидеть из окна офиса или кухни?
войдите, используя
или форму авторизации