Совершенно точно не смогут дуршлаг смастерить, а надо!))
Здравия)
Бесполезный ответ
Сделать бэбика, однозначно не смогут. Хотя, это не точно.
Бесполезный ответ
Мне кажется поставить правильно палатку, по феншую. Там с колышками и алюминиевым каркасом. Вот однозначно, даже и не станут заморачиваться. Накроются палаткой сверху и баиньки. (шучу). Серёга. привет.
Бесполезный ответ
возмущаться при этом:
- а я тебе говорила, возьми зажигалку! Лучше б дома остались. Ты что, даже мангал не можешь разжечь?? Хоспаде, говорила мне мама - выходи за Сашку замуж...))))
Бесполезный ответ
Ромашка
Белорецк

"Воин должен уметь пИсать так, чтобы у наблюдающего противника сложилась впечатление, что мочилась целая рота!" - прапорщик Смирнов...))
Бесполезный ответ
а в одно ведро.
А так могут еще и шашлык горячее сырым не будет
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ребят, кому сорока нет еще. Берегите голову, живите в первой семье! Что творится-то, когда не наплодил, не напосадил и не нашол другова места писать, кроме как в фысю (и смотрим по стенке стадии горя) -комиссия скучает? Почему рекламщики пишут про то, что молодой человек хочет жить за счёт девушки и не знает, что делать, не могут подсказать ему проконсультироваться по этому вопросу у Максима Галкина? Если физики физики понимают что потолка познаний не существует, значит-ли это что они не могут прикидываться достигшими потолка познаний если формула E = mc2 похожа именно на потолок познаний но ведь видно что эта формула витиеватая усмешка? Почему учёные скрывают, что ничего не могут доказать дуракам, потому что дураки вообще ничего не соображают и всегда орут: -"А ты докажи!"? Люди говорят, что деньги не могут купить счастье, но можно ли быть по-настоящему счастливым без денег? (Чтобы ответить себе на этот вопрос, прочитайте великие цитаты известного Стива Джобса и его взгляде на деньги и богатство) Как разжечь костер из сухих веток? Мне вот интересна. Подобные места, как ФС, все СЗ-болталки, кишат этиками. Кто что сказал, не важен смысл или польза, кроме болтовни ни о чем, верно? По идее, должны присутствовать и логики-для союза. Где они ошиваются?