семья, карьера, и это самое важное
Бесполезный ответ
деньги на первое свидание)))))))))))))
Бесполезный ответ
Если мужчина благополучен,это явный признак наличия мозгов
Бесполезный ответ
Как минимум возраст и благополучие.
Бесполезный ответ
Здоровье !!! остальное наживёт ,если с головой дружит !!!
Бесполезный ответ
Мозг - однозначно !!!!!!!!
Бесполезный ответ
мозги должны быть. остальное как приложение....
Бесполезный ответ
Взрослость и благополучие... .....
Бесполезный ответ
Семья, дети - то что должно быть и у благополучной женщины, и у мужчины)
Бесполезный ответ
Независимость суждений, она же - смелость иметь свое мнение и идти "своей дорогой" с верой в себя :)
Бесполезный ответ
финансовая стабильность ...перво наперво
Бесполезный ответ
Ум, совесть, порядочность и благополучие.
Бесполезный ответ
Много денег. Остальное всё можно купить.
Бесполезный ответ
Если мужчина благополучен и у него с головой всё нормально - он не будет шоркаться здесь в поисках счастья и платить деньги за вопрос заданный роботом !
Бесполезный ответ
Жилплощадь-квартира.Работа с достойной зарплатой.
Бесполезный ответ
в первую очередь...правильное отношение ко всему окружающему...понимание..любовь к родителям...уважение....если мужчина благополучный - это значит ,что он не без мозгов..
Бесполезный ответ
хорошая семья,дети и совесть!под этим я подразумеваю порядочность и заботу о семьею
Бесполезный ответ
будите аудит у нас устраивать))) мы сами разберемся...................
Бесполезный ответ
Наверное мозгов побольше...Что -то тут одни крутые самцы собрались...
Бесполезный ответ
Статус,свобода,характер!!! ...............
Бесполезный ответ
разум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
Да уже всё есть . Остаётся женщину для этого всего найти
Бесполезный ответ
Быть в Завете со Христом и ходить перед Богом,а не перед людьми и тогда у него будет и жена ,и бизнес,и здоровые дети ,мир и радость в сердце,баланс во всём в этом мире! А в вечности жизни со Христом!
Бесполезный ответ
Достоинства и честь правильный мужик
Бесполезный ответ
Способность принимать решение, оветственностб, порядочность, доброта,интеллект,чувство юмора и умение прощать ..
Бесполезный ответ
крепкая дружная семья (красивая девушка - любящая мать моих детей)
Бесполезный ответ
Он молчаливый спокойный..ему не симпатично нападение...но он хорош собой в защите..бережет себя и своих..не мешает чужим..уважает любую жизнь..не судит...не осуждает..окровенен в страсти..непоколебим к цели....)))
Бесполезный ответ
По моему вы сами и ответили . Если у взрослого мужчины все благополучно , то что еще у него должно быть ? Само по себе слово емкое - благо получил .
Бесполезный ответ
"Что бы стоял и были гроши". )))
Бесполезный ответ
у него должен быть БОГ в голове сердце и на устах)))
Бесполезный ответ
Мозг и работа.))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Должно быть все и для себя и для второй половинки.
Бесполезный ответ
Уважение , чувство достоинства к себе ))))
Бесполезный ответ
на эту тему есть тост.чтоб ч..н стоял и деньги были .
Бесполезный ответ
У благополучного человека должны наверное быть какие то блага. Либо социальные, духовные, может быть традиционные. Человек может не иметь удобств, и старенький домик, но у него есть духовные блага, помогает людям. А это больший вес, чем материальное.
Бесполезный ответ
Мозги, чтобы не потерять благополучие...с возрастом всякое бывает))
Бесполезный ответ
Совесть, уважение и чувство ответственности. Все остальное приложится.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему при первом сексе не было крови? В магазине продавец у вас есть такой прибор который совместимый со всем, не знаю надо посмотреть что во что должно быть встроено? Как вы думаете, что должно быть дороже для семейного человека работа или карьера или должно быть и то, и другое? Почему бывшая не удаляет из друзей? Почему мужчина говорит что скучает? Каким теоретически должен быть наиболее совершенный социальный строй, проще говоря что должно быть и чего не должно? Вы когда-нибудь задумывались, каким теоретически должен быть наиболее совершенный социальный строй без различных утопических тем наподобие коммунизма "заходи бери жри сколько хочешь только не лопни", что должно быть и чего не должно? Ромашка-хочу любить- быть желанной и любимой.Разве это много? Вы-максималистка-вы хотите счастья-вы хотите все, что должно быть у каждого, но редко оно есть....Но очень, очень хочется чтоб было!А вы хотите? Почему девушка не делает первый шаг? Почему мужчина пропадает а потом появляется?