Достану,это ж мой ключ,может еще что нибудь интересное в урне найду)))
Бесполезный ответ
Ха думаете постесняюсь, ага шас.)) опракину урну нафиг))
Бесполезный ответ
Со словами "чё зыришь" полезу за ключом.
Бесполезный ответ
Я один раз с мусором на работу пришла,а нужный пакет выкинула.Ни чё,ковырялась вечером .
Бесполезный ответ
...начну песню петь жизнеутверждающую, может подадут, хоть какая то польза от полноты картины)))
Бесполезный ответ
-изображу страдание..-те кто сидят-начнут помогать..
Бесполезный ответ
Буду смотреть внимательно что бы не выкинуть ключ!
Бесполезный ответ
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем я не попаду в квартиру. (притворюсь БОМЖОМ). шучу.
Бесполезный ответ
А чё:"Что будете делать?" ))) Делал! Только кинул в мусорный контейнер ))) Хорошо ещё мусор только-только вывезли! )))
Бесполезный ответ
Схожу в магазин за резиновыми перчатками и носовым платком. Доставать то все равно придеться)
Бесполезный ответ
достану, естественно, что еще можно сделать?если завалялись в сумке мед. перчатки-хорошо, нет, так значит без них
Бесполезный ответ
Мне будет наплевать на людей на лавочке. ))) Просто достану ключи. ))
Бесполезный ответ
обматерю людей на лавочке))) и нырну в мусорный бак )))
Бесполезный ответ
Надо верить в добро, люди всегда помогут!)
Бесполезный ответ
Достала бы ключи)-------------------------
Бесполезный ответ
Так палки везде валяются) возьму/сломаю, расковыряю урну и палкой поддену) делов то) правда перед этим пакет достану, они у меня всегда есть в сумочке) на людей до одного места и без этого понапридумввают всякую хрень)
Пысы:уже было такое)
Бесполезный ответ
Если люди смотрят то я извинюсь и скажу нечаянно уронил с мусором ключ и полезу доставать. Это же не говорит о том что я роюсь в мусоре а я просто уронил. Достану и еще раз извинюсь и пойду дальше.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? Почему во время месячных нельзя на кладбище? Смешно на женщин, которые жалуются, что мужчины стали "не такие": да, сами рожают от "не таких", а если сдуру от такого, то потом либо воспитывают сам, ли предоставляют воспитывать " не таким"? А чо делать, если вы расчитывали на, а мужик психанул и ушол дрыхнуть с котом. А вдруг он там плачет-идете жалеть или нехай подумает над своим ацким поведением и три дня лучше не прикасаться, само рассосется? Что делать, если вы узнали, что вы были звездой Шоу Трумана? А в лесу когда вы по грибы порой что будете делать если увидите большой гриб, но не понятно кто он и вообще что это? Почему нельзя раньше срока капать авастин? Мы с подружками собирали фантики от конфет и шоколадок? Что будете делать. Если случайно узнаете, что ваша возлюбленная на самом деле дракон?