Не, ааа кмсвои с бывших по смене к кассе подхожу, а брать то как кот наплакал, смех...И кааак именно на мне значит во всем магазе Дикси свет погаснет, кассам хана, мин на 7...Сказали я демон я сказал, а чо я не вселился в вас кого тут или чо крови не
Как вам фраза: "от себя не убежишь"?
Почему на голове не растут цветочки?
Здесь есть солвместная пара она овен и он близнецы..И как вам ваш брак или отношения?
Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять?
От Димку Куплинова и бойскаутов его по игие дружильных Джейсон козел зарубал таки ему делать чо ли нефиг?! От чо он всех как и в фильме как вжился то и утонуть, поршивец, никак не утонет?
А если грехи не радуют, можно найти удово-искать грехи в других, очищать обчество от аморалки письмами в личку, тип "тварь я или право имею"-вот как васек с питера?
Почему ванпанчмен такой сильный?
войдите, используя
или форму авторизации