в «Досуг, Развлечения»
Читаю ответы и думаю. Это деградация людей. Как минимум 30% вообще не способны анализировать вопросы. Я даже уверен что и в жизни такие точно. Ну нельзя так искусно прикидываться Миленой.Интересно а милена это всё тот же мужик?
Нравится2 2
-точно такие..-главное Вы оставайтесь при здравом уме..и ведите статистику по деградации
Бесполезный ответ
ну судя по твоему примитивному строению ума, ты слава Богу не поменялся, а то бы я разочаровалась.
Бесполезный ответ
Формулируйте вопрос четко и вразумительно.Здесь развлекаются,а мозги мы тренируем на работе...
Бесполезный ответ
Во ёжик , с утра уже коляется . Мы чай не на работе , чтоб мосх напрягать .
Бесполезный ответ
Вам сейчас ответят встречно, что это Вы не способны анализировать ответы. И тоже будут правы. В каком-то смысле, мы все говорим на "разных языках". Особенно в расслабленном, игривом настроении разброс смыслов у одного и того же слова будет широк для разных ... 
Показать весь текст ответа
Вам сейчас ответят встречно, что это Вы не способны анализировать ответы. И тоже будут правы. В каком-то смысле, мы все говорим на "разных языках". Особенно в расслабленном, игривом настроении разброс смыслов у одного и того же слова будет широк для разных людей.
Бесполезный ответ
Для кого-то неожиданный ответ это самый нужный ответ, аже если не по смыслу). А Милена... есть у меня подружка с таким именем. Очень неординарный человек в жизни.. )
Бесполезный ответ
может с Вами просто шутят?
доброе утро, Олег и присутствующие милые Дамы
сегодня у меня семейный день - уехала от вас к родным)
так что обнимашки, до новых встреч :-)
Бесполезный ответ
Олег,сейчас наслушаетесь эпитетов в свой адрес..я такой примерно вопрос тоже задавала..так меня троллить начали все кому не лень..)))
Бесполезный ответ
Почему такие выводы?Маленькая часть людей собралась на этом сайте.Как можно обо всех так судить.многие ,вообще,не принимают участия в этих играх.Есть люди,которые заняты более серьезными делами.Да и ни все участники сайта делятся своими мыслями.
Бесполезный ответ
А вы не читайте.Люди просто пишут. Иногда не думают. Просто так от нечего делать.Другие из - за спортивного интереса.
Бесполезный ответ
вам то какая разница... мужик или... и шо вы как дети---по почерку различайте
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему люди играют в игры? Если я на своём личном опыте убедился что если тренировать интуицию, то, как утверждают некоторые психологи, статистика угадываний увеличивается но тренируясь по теме лозоходства с рамкой результатов ноль, и + я почти уверен что это витиеватый обман? Такое желание по быстрее бы закончить со всем что происходит не важно будет ли это много жертв или придется применить тактику вала я вполне уверен что нет таких знаний которые бы могли заставить хаос сесть ваше мнения не интересует. Так же ну смелей? У меня тугоухость приобретенная. Помню, в детстве мечтала, вырасту и слух вернется. Ничего не вернулось. Я, конечно, привыкла и не жалуюсь, но я к тому, что не все мечты сбываются. Как думаете, почему так устроено? Если я абсолютно уверен что в России должно быть предостаточно интеллектуальных людей чтобы прогресс мог увеличиться до такой степени например что на каких-нибудь с ионной тягой летающих авто можно было-бы развлекаться сколько угодно, но? Почему песня без слов называется песней? Я абсолютно уверен что в мире есть множество детей с какими-нибудь множеством идей, которые могли-бы способствовать такой скорости прогресса что "вчера здесь вроде-бы небыло этого здания" но газеты, которыми вытирают жопы, неужто это тупик? Аристотель был уверен, что для счастливой жизни человеку необходима дружба. Он утверждал: «Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага»? Если я любил с детства фантазировать по теме техники но мне внушили взрослые что мои фантазии выеденного яйца не стоят, всё давно придумано, нужно только учиться, потом работать а не фантазировать, а потом я от религии и потери смысла жизни вешался?