-хочет создать семью,но не из тех отношений,которые есть-что тут не понятного-?(я не хочу -если что..)
Бесполезный ответ
Одна ответила, что отношения есть, но она хочет лучше, на что я ей ответил, что со мной будет только хуже..)
Бесполезный ответ
Практически так же, как мужчин, которые пишут, что хотят создать семью при наличии жены!

Бесполезный ответ
Это не только женская формула. Частая ситуация и для мужчин. Это значит, что в случае полной стыковки с этой дамой, вам вместе предстоит ещё пройти "финал" её прежних отношений. Мужчины тоже так "переобуваются" с женской помощью, не удивляйтесь.
Бесполезный ответ
Идти мимо и даже не вникать))))
Бесполезный ответ
Эти отношения,запасной вариант на время поиска,найдёт лучше,уйдёт из них,не найдёт-останется в этих отношениях,всё просто,кстати,у мужчин также бывает
Бесполезный ответ
Ну имеет женщина к чему-то отношение об этом сообщает. Я меня тоже есть отношения к работе, интернету, политической ситуации в стране. :-)
Бесполезный ответ
ради создания семьи разорвет отношения!ну все ж понятно!
Бесполезный ответ
Так зачем на весь мир афишировать что у неё есть любовник? Это её поднимет в глазах мужчин?
Бесполезный ответ
Ох уж эти русские, еврейские женщины ищут на стороне удовольствия от неудовлетворенности и безденежья.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчины и женщины занимаются сексом? Познакомлюсь с девушкой которая хочет создать свой бизнес..Я просто тоже хочу создать свой бизнес..Надеюсь станем компаньонами? Можно ли построить счастье с мужчиной, который всю жизнь живет один и находился без семьи, но хочет построить семью и при этом боится? Привет привет привет вот хочу создать сваю колонку есть такая анкета создать сваю колонку иии даже низнааю думаю открыть ли анкету сваю колонку ххммммм? Почему разводятся после 20 лет брака? Читали? В Кемеровской области 8-летний школьник сбежал из дома, испугавшись, что ему придётся жениться (это в школе детям рассказали, что всем в будущем предстоит создать семью). С самого детства женитьба пугает по-взрослому? Как при всём этом выполнять задание? В чём дело? Что есть отношения? Какой смысл вкладываете и какие действия должны быть при этом? Почему некоторых женщин устраивают отношения второго плана, т.Е. Быть любовницей?