в «Общество, Политика, СМИ»
Читал в газете лет 20 назад, обычной не жёлтой. Женщины в количестве удерживали несчастного мужчину для своего пикантного удовольствия. Он был прикован наручниками а органы ему перетягивали... Неужели такое возможно?
Нравится 0
Возможно, более того он потом не мужчина. Поднимают инструмент, потом перетягивают чтобы оттока крови не былои развлекаются в своё удовольствие сколько угодно, даже если сознание потеряет стояк останется
Бесполезный ответ
Вы рил считаете, что тут есть эксперты по перетягиванию? Вряд ли хоть одна из присутствующих тут женщин страдала подобной ерундой, и вряд ли хоть один из присутствующих тут мужиков был жертвой подобного или свидетелем...К тому же среди женщин мало тех, кто захочет та... 
Показать весь текст ответа
Вы рил считаете, что тут есть эксперты по перетягиванию? Вряд ли хоть одна из присутствующих тут женщин страдала подобной ерундой, и вряд ли хоть один из присутствующих тут мужиков был жертвой подобного или свидетелем...К тому же среди женщин мало тех, кто захочет таким образом мужчину (ибо удовольствия от такого акта нет), разве что этот мужчина шибко ей насолил, и она таким образом мстит...Странная месть, конечно, но "есть многое в природе, друг Горацио.."
Бесполезный ответ
и скорее всего не насильно удерживали...тут таких на ФС немало...молоденькие мальчики и взрослые просят унижений, хотят быть рабами... кто воспитывает такое поколение мужчин...
Бесполезный ответ
МНЕ ТОЖЕ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО БАБЫ ЗЭЧКИ НА ЗОНЕ ГОЛОДНЫЕ ДО МУЖИКОВ ТОЧНО ТАК ЖЕ ПЕРЕТЯГИВАЛИ МУЖИКУ МОШОНКУ ЧТО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО ЭЯКУЛЯЦИИ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ СВОЕГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ .ТАК ЧТО ХОТЬ БАБЫ ХОТЬ МУЖИКИ ВСЕ ЛЮДИ ЖИВЫЕ И ЖИЗНЬ БЕРЁТ СВОЁ .
Бесполезный ответ
Что это за мужчина, который позволил так над собой издеваться? Но думаю в этом грешном мире всё возможно. А вы можете задать вопрос более корректный?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Муж у знакомой утверждает- что его жена забеременела - потому что у нее был оргазм (это когда она ему говорит, что ни разу с ним ей не было приятно)(это он видать с мужским сравнивает)..Это тоже вопрос из категории - что секс для здоровья? Вот меня удивляют, женщины, говорят хочу себе состоятельного мужчину. Вопрос, а что ты ему можешь дать сама? Бесконечные истерики, найти себе не приятности, и жаловаться? Пиления мозгов каждый вечер? Назовите мне хоть один хороший пример? Зачем вы? Почему хотят перенести столицу израиля? В школах показывают кинофильмы, которые ещё 20 лет назад были не нужны. Зачем? Начал ли мужчина готовить, потому что он был умен, или когда он обрабатывал пищу.Или ему, что то не хватало? Почему путин опять идет в президенты? Вот женщины сами любят мужчин с которыми, как за стеной, а не сами ли мы своим поведением лишаем мужчину возможности проявить себя, а потом обижаемся, что он безинициативен в отношениях с женщиной, хотя в социуме за ним такого не наблюдается? Спрашивает, у меня женщина мне 30 лет, Хочу мужчину для жизни, сама нечего не могу. Где мне найти такого лоха чтобы он кормил меня и дочку? Анекдот для Дам__привезли на ферму бычка, он такой важный ходит, а тёлки ему с загона говорят как тебя зовут красавчик, он им Яйцеслав, они ему прыгай к нам он прыгнул и яйца остались на заборе, говорите на меня просто Славик?