Читаешь в вопросах- а что может дать М? Или -а что может дать Ж?Глупые вопросы-.Все или ничего.Отдавая-получай.Если вы в 40-50 не знаете-странно?Все можно купить домработницу и сантехника, секс, а-родственную душу и любимое тело?Это дать или взять?
Нравится39 39
Это Вам судьба или даёт_ или не даёт _ родственную дУшу
Бесполезный ответ
такие вапроцы появилесь сравнительно недавно.
мужчины обесценили женские чувства и душевность, смотрят чисто как на сексуальный объект, а для женщин обесценились сами отношения.
дальше только торговля - кто кому чего может дать
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя жирное при сахарном диабете? Почему мужчины хотят развестись? Представьте, что у вас есть слон. Вы не можете его продать или подарить. Что бы вы с ним сделали? Почему некоторым нравится анальный секс? Может такое быть или нет что кто-то перед опубликованием вопроса видя вопрос на мониторе быстренько соображает как можно обрезав несколько символов изменить смысл вопроса до похабного или это может быть запрограммировано в ПО ИИ? Понимаю, что самое лучшее--золотая середина.И все же, что лучше---мужчина помешанный на сексе или спокойный выполняльщиксупружеского долга? Почему женщина не хочет общаться? Итак, мужчинки, почему вы так глупо знакомитесь безынициативно? Вы в курсе, что девушкам по 30 человек в день пишут "привет как дела" или "привет что делаешь", неужели не можете придумать ничего получше? Почему мужчина хочет изменять?