если не залетела,то не к чему...................
Бесполезный ответ
К чему обязывает женская писка ,я знаю ,а вот переписка не могу сказать извиняйте....)))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
К сексу, конечно же. Переписку же заводят не с целью компота попить.
Бесполезный ответ
Подобный вопрос как-то отпугивает словом "обязывает"..У каждого из нас достаточно обязанностей... и ответственность лежит не малая...зачем же еще и в вирте обязывать друг друга? Переписка должна приносить радость, поддержку, понимание и т.д.
Бесполезный ответ
да не к чему не обязывает, если только к вежливости в общении с друг другом
Бесполезный ответ
Если человек не симпатичен,то переписка ничему не обязывает.
Бесполезный ответ
ничему, если приятно общаться с человеком , то ничему
Бесполезный ответ
не чему.вообще.надоел-в игнор.и привет семье.
Бесполезный ответ
ни к чему)поэтому некоторые только и строчат сидят ,фантазируют ,мечтают ,а надоело игнор и выключил)легко и просто
Бесполезный ответ
Ни к чему,но многие мужчины думают если написали"привет,как дела"то она должна ему ответить взаимностью.Не отвечаешь начинают писать нехорошие слова.
Бесполезный ответ
кагда как инные разы прастому абщенью ииные аскарбленььяям наррод всякий бываетт аиные черррным списком
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчине снится секс? Почему человеку нужна любовь? Для чего могли придумать этот сумасшедший ритуал рукопожатий если этот ритуал обязывает: и пожимать руку таким кому теоретически может быть неприятно пожимать, и подходить на теоретически-небезопасное расстояние? Почему секс ни к чему не обязывает? Почему мужчины пропадают после первой встречи? Стиль оld money обязывает покупать билет на трамвай или это должно быть уже метро? Что нас держит и обязывает на этой земле привязанность и навязанное с вне не оправдывает иногда и выбора то нет а все кто вас наплодил ни какой ответственности не несет как и безопасность вашу что вы предложите ища смысл бытия и жизни? Почему после развода мужчина сразу женится? Почему женщина отводит глаза? Если людей рождают матери а не отцы, и если законных отцов может не быть но традиция обязывает указывать ОТЧЕСТВО в ФИО, и хоть у меня был законный отец (не разводились) — мне кажется это неправильно, и хоть я и с мамой не дружил, но лучше было-бы?