пойдет дрова для бани колоть.........................................
Бесполезный ответ
За продуктами пойдёт....................
Бесполезный ответ
Будет смотреть "Чебуратор - 2" Восстание крокодилов.
Бесполезный ответ
пойдет наличники вырезать .................
Бесполезный ответ
Это не наше дело, но надеюсь, не копирайтить аски)
Бесполезный ответ
Жду выхода премьеры Бременских музыкантов.. А после Буратино.. Не знаю.. Может коньяка налакаться в дрова? Не лучше пьявок поеду собирать.. Уже и слоган придумал.. Дмитряшевский пруд. Почувствуй себя Дуремаром..
Бесполезный ответ
Жизнь налаживать и подгонять длинный нос!
Бесполезный ответ
Побежит на Поле Чудес сажать денюшки)))
Бесполезный ответ
Чипполино. Говорящая еда.........
Бесполезный ответ
Петрович будет сочинять новую сказку про Буратино и наконец-то он его поженит, а то что, обидно без наследников Буратино. Всех с праздником, с Бабьим лето! У нас солнышко с утра было, а в ночь видимо будет холодно, небо всё очистилось.
Бесполезный ответ
ух ты морячка .. . .. .. . .. . .. . ..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Каких принципов придерживаетесь в питании и чем они вас мотивируют?Но иногда забываете про фигуру и тащитесь от вкусной рыбки и мяса?Какие блюда сьедим, не глядя на диеты? Женщины в 20-30 пишут- хочу чтоб завоевывали-ухаживали-добивались меня.В России Ж на 10 млн больше чем мужчин после 40.Но 50-летние пишут про тоже-ухаживайте добивайтесь.Это инерция мышления-думки пионерки.Кому-как- чем и зачем!?А есть просто хотят? На какую ногу хромал кот Базилио в сказке про Буратино? Почему христианам нельзя есть свинину? Почему у венеры нет рук? А почему левша именно блоху подковал. Чем она лучше других насекомых? А про неё ещё и поговорок много. Везёт же некоторым! Известность, чем заслужила? От чем красивше фасад, тем гнуснее зад. Про хороших. Не спроста ж с ними никто не уживается-у одиноких неадекватная самооценочка, не? Или много претензий на пустом месте, а ещё мама авно? Почему нельзя держать сцепление в пробке? О животных. Петрович давно не рассказывал про своего собакена. Как там она? Даже у меня черепах реагирует на мой голос-плывет и ждет вкусняшку?